Anversa degli Abruzzi  Bugnara  Campo di Giove  Cansano  Cocullo  Corfinio  Introdacqua  Pacentro
  Pettorano sul Gizio  Pratola Peligna  Prezza  Raiano  Roccacasale  Scanno  Villalalgo  Vittorito
 
Home Area Istituzionale Contatti › Rubrica
Area Istituzionale
Operazione trasparenza


RUBRICA *

PRESIDENTE - Dr. Antonio Carrara
presidente@peligna.it

DIRIGENTE - Dr. Marcello Soccorsi
soccorsi@peligna.it

Posta Certificata
comunitamontanapeligna@pec.it

 

AREA TECNICA


Dirigente - Ing. Amedeo D'Eramo

deramo@peligna.it

Responsabile di Procedimento Ufficio Tecnico
Perna Vanda 

perna@peligna.it

Operatore ufficio tecnico
Malvestuto Annamaria

malvestuto@peligna.it

 

AREA AMMINISTRATIVA


Dirigente - Dr. Marcello Soccorsi

soccorsi@peligna.it

Funzionario Amministrativo 
Taglieri Domenico

taglieri@peligna.it

Ragioniere
Palombizio Iolanda

palombizio@peligna.it

Istruttore Amministrativo
Di Cesare Carla

dicesare@peligna.it

Istruttore Amministrativo
Di Piero Mario

dipiero@peligna.it

Istruttore Amministrativo
Ruscitti Livia

ruscitti@peligna.it

Operatore Amministrativo
Gentile Antonio

gentile@peligna.it

Operatore protocollo
Corsetti Mirella

corsetti@peligna.it

Privacy - Disclaimer - Dichiarazione di accessibilità
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Copyright © 2006 | Comunità Montana Peligna
Design & Powered by De Pamphilis